SISTEMA EDUCATIVO ESTATAL DELEGACION MEXICALI


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "SISTEMA EDUCATIVO ESTATAL DELEGACION MEXICALI"

Transcripción

1 CAPACITADOR: VALDEZ ROJAS LAURA ELENA GRUPO: 1 1 ALCALA ALCALA CLARA DELIA SECUNDARIA V GRAL. ISEP 2 AMBARIO MERCADO KARLA SECUNDARIA V GRAL. ISEP 3 CAZARES CHAVEZ MARTA GUADALUPE SECUNDARIA V GRAL. ISEP 4 CALOCA QUIROS ROBERTO CARLOS SECUNDARIA V GRAL. ISEP 5 CHUCUAN DANIEL ARMANDO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 6 ESTRADA PEREZ TRINIDAD SECUNDARIA V GRAL. ISEP 7 ESCALANTE ZUÑIGA RAUL LEONARDO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 8 HERNANDEZ NUÑO SANTIAGO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 9 FELIX PADILLA HALIM SECUNDARIA V GRAL. ISEP 10 CERVANTES MIRANDA CAROLINA E ESPECIAL II ISEP 11 CAMARENA FLORES MARIO ALBERTO ESPECIAL II ISEP 12 CALACICH LOPEZ PATRICIA MARGARITA PREESCOLAR I SEBS 13 PARAMOS SANTOYO ELIZABETH PREESCOLAR I SEBS 14 SANCHEZ CAMPOSSANDRACATALINA SANDRA CATALINA PREESCOLAR I SEBS 15 OROZCO ALVAREZ ALMA ELOISA PREESCOLAR I SEBS 16 GOMEZ RUBIO CLAUDIA IVONNE PREESCOLAR I SEBS 17 MENDEZ RAYGOZA SYLVIA GABRIELA PREESCOLAR I SEBS 18 GONZALEZ RAMIREZ MARIA ELODIA PREESCOLAR I SEBS 19 GODINES BANUELOS NADIA PREESCOLAR I SEBS 20 ANA KARINA AGUILAR LÓPEZ EDUCACIÓN FÍSICA 4 21 DANIEL MORENO VILLA EDUCACIÓN FÍSICA X 22 AGUSTÍN RUIZ HERRERA EDUCACIÓN FÍSICA 5 23 MEDINA IBARRA IDALIA PRIMARIAS X 24 MENDEZ CASTRO CRISTINA PRIMARIAS X 25 QUIJADA ROSALES ALICIA PRIMARIAS X 26 CAPACITADOR: GALINDO SÁNCHEZ MARÍA DEL SOCORRO

2 GRUPO: 2 1 JIMEÑEZ MUÑOS EVA SECUNDARIA V GRAL. ISEP 2 LAZCANO ALVAREZ NYDIA MARIEL SECUNDARIA V GRAL. ISEP 3 LOPEZ HERNANDEZ GILBERTO UBILIALDO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 4 ARROYO GUERRERO JAVIER SECUNDARIA V GRAL. ISEP 5 ESPINOZA COTA MARIA GUADALUPE SECUNDARIA V GRAL. ISEP 6 CUEVAS AGUILAR EDWIN SECUNDARIA V GRAL. ISEP 7 TALAMANTES CARRILLO HECTOR DANIEL SECUNDARIA V GRAL. ISEP 8 MARTINEZ RODRIGUEZ AGUEDA MARIA SECUNDARIA V GRAL. ISEP 9 FUENTES JARAMILLO ADRIANA M ESPECIAL II ISEP 10 RIDAURA ALDAMA EMMA ESPECIAL II ISEP 11 VILLA VERDUZCO HORTENSIA PREESCOLAR I SEBS 12 LOZA CAMBEROS JULIETA MARICELA PREESCOLAR I SEBS 13 RODRIGUEZ RAMOS FERNANDO PREESCOLAR I SEBS 14 BOJORQUEZ DOMINGUEZ MARCELA PREESCOLAR I SEBS 15 OCHOA FLORES PATRICIA PREESCOLAR I SEBS 16 MONTOYA HOYOS CLAUDIA DE JESUS PREESCOLAR I SEBS 17 MILLAN ROMERO CLARA IMELDA PREESCOLAR I SEBS 18 CITAL ZAMARRIPA YOLANDA PREESCOLAR I SEBS 19 MANUEL EVERARDO JIMÉNEZ GERARDO EDUCACIÓN FÍSICA 4 20 OMAR RAMÍREZ MIRAMONTES EDUCACIÓN FÍSICA X 21 CASTILLO DIAZ HUGO PRIMARIAS X 22 ESPINOZA CAMPOS SAN JUANA PRIMARIAS X 23 ESTRADA REYES SILVIA PRIMARIAS X 24 ESTRADA RUIZ LUZ ESTHER PRIMARIAS X 25 GARCIA DURAN JOSE PRIMARIAS X 26 CAPACITADOR: CÁRDENAS LÓPEZ ROSA ANGÉLICA GRUPO: 3

3 1 MURILLO COTA CONSUELO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 2 QUINTANA ARAMBURO MARIA SUSANA SECUNDARIA V GRAL. ISEP 3 SANCHEZ DAVILA HILARIO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 4 GARCIA ZAZUETA MARTHA OFELIA SECUNDARIA II 5 NAVEJAS JUAREZ JAVIER SECUNDARIA II 6 ARMENTA BELTRAN MARIACRUZ SECUNDARIA II 7 BELTRAN DUARTE EDITH NEREYDA ESPECIAL II ISEP 8 CURIEL TOVAR ALICIA ESPECIAL III ISEP 9 REYES VIRGEN MARIA LOURDES PREESCOLAR I SEBS 10 DURAZO DURAZO SILVIA GUADALUPE PREESCOLAR I SEBS 11 PANIAGUA LEY ANA GABRIELA PREESCOLAR I SEBS 12 CAZARES MARQUEZ MARCELINA PREESCOLAR I SEBS 13 LOPEZ TORRECILLAS MARIA VICTORIA PREESCOLAR I SEBS 14 VILLAFAN IBARRA VICTOR DAVID PREESCOLAR I SEBS 15 VILLA VERDUZCO MARCELA PREESCOLAR I SEBS 16 PANIAGUA AIMEE CRISTINA PREESCOLAR I SEBS 17 SERGIO JAVIER JIMÉNEZ AGUILAR EDUCACIÓN FÍSICA 4 18 LORENZO JAVIER ROBLES GÓMEZ EDUCACIÓN FÍSICA MPAL. PRIMARIAS 19 RAYMUNDO V. GARCÍA JIMÉNEZ EDUCACIÓN FÍSICA REYES MARQUEZ LUIS RAUL PRIMARIAS X 21 RODRGUEZ LIZARRAGA GABRIELA PRIMARIAS X 22 RODRIGUEZ VELAZCO JOSE LUIS PRIMARIAS X 23 RUBIO RUSSELL BENERANDA PRIMARIAS X 24 SOTO MEDINA CLARA ELENA PRIMARIAS X 25 AVITIA NALDA TERESA DE JESUS PRIMARIAS X 26 CAPACITADOR: GUEVARA ESTRADA MARÍA DE LOURDES GRUPO: 4

4 1 VEYNA ROACHO JUANA AVECITA SECUNDARIA V GRAL. ISEP 2 VERDUGO ZARATE VICTOR HUGO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 3 ROJAS RIVAS CAROLINA SECUNDARIA V GRAL. ISEP 4 PEREZ JARQUIN JUANA ISABEL SECUNDARIA V GRAL. ISEP 5 ARECHIGA CARDENAS HERIBERTO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 6 RAMOS GARCIA INES SECUNDARIA V GRAL. ISEP 7 MONZON PEÑUÑURI LORENA MARIA SECUNDARIA V GRAL. ISEP 8 MARQUEZ SOLORIO SUSANA ESPECIAL III ISEP 9 DEMESA SALDAÑA MIGUEL ANGEL ESPECIAL III ISEP 10 QUIJADA ROSALES SOCORRO ESPECIAL III ISEP 11 CASTANON TORRES MARIA TERESA PREESCOLAR I SEBS 12 GONZALEZ LUGO LIZBETH PREESCOLAR I SEBS 13 PACHECO AGUILAR MAYRA JANETT PREESCOLAR I SEBS 14 VALDEZ FLORES GABRIELA PREESCOLAR I SEBS 15 ESCOBAR LAND ERNESTINA AURORA PREESCOLAR I SEBS 16 DIAZ OCHOA JUDIT ADRIANA PREESCOLAR I SEBS 17 RANGEL CORONA BENJAMIN PREESCOLAR I SEBS 18 RICARDO BELTRÁN CARDENAS EDUCACIÓN FÍSICA MPAL. PRIMARIAS 19 LUIS MANUEL HERNÁNDEZ LEYVA EDUCACIÓN FÍSICA 4 20 CAMPOS CONTRERAS MARITZA PRIMARIAS X 21 CASTRO CASTAÑEDA FABIAN PRIMARIAS X 22 CERVANTES SANDOVAL PEDRO JOEL PRIMARIAS X 23 FERNANDEZ PEREZ CARMEN ERENDIRA PRIMARIAS X 24 GARCIA TINOCO AMPARO PRIMARIAS X 25 GARIBAY MARTINEZ MARIA DEL ROSARIO PRIMARIAS X 26 CAPACITADOR: HERRERA VALADEZ RAÚL ARMANDO GRUPO: 5

5 1 ROSAS AMAYA MA. GUADALUPE SECUNDARIA V GRAL. ISEP 2 BRAVO ZANOGUERA BERTHA ELVIRA DE GUADALUP SECUNDARIA V GRAL. ISEP 3 CERVANTES MIRIAM ELIZABETH SECUNDARIA V GRAL. ISEP 4 BARAJAS MONTERO ADRIANA SECUNDARIA V GRAL. ISEP 5 GARCIA GALVAN FREBRONIO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 6 ARTEAGA ARELLANO ROBERTO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 7 GALLEGOS CASTILLO JOSE MARTIN ESPECIAL III ISEP 8 TERRAZAS GARCÍA ROSALINA ESPECIAL III ISEP 9 HERMOSILLO VILLA MARIA DEL CARMEN ESPECIAL III ISEP 10 MARQUEZ ORTIZ ARACELI PREESCOLAR I SEBS 11 PEREZ ALCARAZ MARIA ESTHER PREESCOLAR I SEBS 12 GOMEZ GARCIA MARTHA AMELIA PREESCOLAR I SEBS 13 VELASQUEZ MARTINEZ ANA CLOTILDE PREESCOLAR I SEBS 14 RODRIGUEZ QUIHUI IMELDA PREESCOLAR I SEBS 15 CASTILLO QUINTO BEATRIZ LUCIA PREESCOLAR I SEBS 16 RUIZ OSUNA SYLVIA PREESCOLAR I SEBS 17 LOURDES CAÑEZ MARTÍNEZ EDUCACIÓN FÍSICA MPAL. SECUNDARIAS 18 MANUELANTONIOARCE ANTONIO ARCE GAMIZ EDUCACIÓN FÍSICA MPAL. SECUNDARIAS 19 MEDINA MARTINEZ FELIX PRIMARIAS X 20 PARADO CHAVEZ MARIA ELENA PRIMARIAS X 21 RODRIGUEZ BALLESTEROS LOURDES PRIMARIAS X 22 RODRIGUEZ VILLALAZ GLORIA YANUETH PRIMARIAS X 23 ROSAS TRUJILLO MAURA PRIMARIAS X 24 SALAS GOMEZ LLANO FERNANDO PRIMARIAS X 25 VALDIVIA CAMARENA MARIA AGAPITA. PRIMARIAS X 26 CAPACITADOR: MARTÍNEZ SANDOVAL VIRIDIANA GRUPO: 6

6 1 CASTELLANOS GONZALEZ MARIA D. SECUNDARIA V GRAL. ISEP 2 LOZANO LOPEZ MA DEL ROSARIO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 3 MARTINEZ TELLO ABIGAIL SECUNDARIA V GRAL. ISEP 4 MONTOYA FARIAS NISHMETH SECUNDARIA V GRAL. ISEP 5 RUIZ SANDOVAL ELIZABETH ESPECIAL III ISEP 6 DOMINGUEZ TORRES MARICELA ESPECIAL III ISEP 7 GONZALEZ RAMIREZ ELISA PREESCOLAR I SEBS 8 YACA JIMENEZ ERIKA PREESCOLAR I SEBS 9 HIRALES PEREZ MARTHA BEATRIZ PREESCOLAR I SEBS 10 ESPINOZA LOPEZ ALAN PREESCOLAR I SEBS 11 GONZALEZ RAMIREZ BEATRIZ PREESCOLAR I SEBS 12 PARRA SALAZAR GRACIELA PREESCOLAR I SEBS 13 SIERRA SIERRA PATRICIA PREESCOLAR I SEBS 14 MARQUEZ ORTIZ MONICA PREESCOLAR I SEBS 15 MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ RAMÍREZ EDUCACIÓN FÍSICA SEC. URBANAS 16 RICARDO ISIDRO PERALTA VERDUGO EDUCACIÓN FÍSICA 4 17 ALEJOS MAGOS EDUARDO ALFREDO PRIMARIAS X 18 CASTRO NARANJOKARLAYANETT PRIMARIAS X 19 GAMA SANCHEZ KARLA LIZETH PRIMARIAS X 20 GARCIA CASAREZ MIREYA PRIMARIAS X 21 GARCIA ROJAS HILDA PRIMARIAS X 22 GOMEZ SARABIA LETICIA PRIMARIAS X 23 GUTIERREZ RODRIFGUEZ CANDELARIA PRIMARIAS X 24 HERNANDEZ FLOSY IDALHI PRIMARIAS X 25 HURTADO CAMACHO ENRIQUE PRIMARIAS X 26 MARTINEZ GERONIMO ELVA PRIMARIAS X CAPACITADOR: ORTEGA GARZÓN JOSÉ RAFAEL GRUPO: 7 1 MURILLO COTA CONSUELO SECUNDARIA V GRAL. ISEP

7 2 QUINTANA ARAMBURO MARIA SUSANA SECUNDARIA V GRAL. ISEP 3 SANCHEZ DAVILA HILARIO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 4 GARCIA ZAZUETA MARTHA OFELIA SECUNDARIA II 5 NAVEJAS JUAREZ JAVIER SECUNDARIA II 6 ARMENTA BELTRAN MARIACRUZ SECUNDARIA II 7 ACEVEDO VELEZ JOSE LUIS ESPECIAL III ISEP 8 GALOSO SEGOVIA GERARDO ESPECIAL III ISEP 9 ROMERO CAMPOS ROSA ISELA PREESCOLAR I SEBS 10 SUMARAN NORIEGA MARIA GUADALUPE PREESCOLAR I SEBS 11 DIAZ MOLINA JOSEFINA PREESCOLAR I SEBS 12 BALLESTEROS VARELA MIGUEL PREESCOLAR I SEBS 13 OCHOA SERRANO LIDIA ARMIDA PREESCOLAR I SEBS 14 CONTRERAS FELIX GUILLERMINA PREESCOLAR I SEBS 15 PENUELAS GUZMAN MA. DEL CARMEN PREESCOLAR I SEBS 16 HERNANDEZ REYES KARLA PREESCOLAR VICTOR MANUEL RAMÍREZ SAYNEZ EDUCACIÓN FÍSICA 4 18 HUMBERTO BARRERA TORRES EDUCACIÓN FÍSICA MPAL. PRIMARIAS 19 MARTINEZ MARTINEZ LORENA PRIMARIAS X 20 TERMINEL VILLALOBOS VERONICA PRIMARIAS X 21 TORREROS RAMON PRIMARIAS X 22 AGUILAR LLAMAS LETICIA ISABEL PRIMARIAS X 23 BAEZA LOPEZ SUSANA PRIMARIAS X 24 CAMPOS RAMIREZ MARIO PRIMARIAS X 25 DE LA PEÑA PLIEGO MARIO PRIMARIAS X 26 FLORES GARCIA HECTOR PRIMARIAS X CAPACITADOR: TORRES ACUÑA MARGARITA GRUPO: 8 1 VEYNA ROACHO JUANA AVECITA SECUNDARIA V GRAL. ISEP 2 VERDUGO ZARATE VICTOR HUGO SECUNDARIA V GRAL. ISEP

8 3 ROJAS RIVAS CAROLINA SECUNDARIA V GRAL. ISEP 4 PEREZ JARQUIN JUANA ISABEL SECUNDARIA V GRAL. ISEP 5 GÓMEZ MARÍN GABRIELA ESPECIAL III ISEP 6 MONJARDIN ZAMANO LUIS ALFONSO ESPECIAL III ISEP 7 VILLEGAS VELAZQUEZ YADIRA DEL CARMEN PREESCOLAR I SEBS 8 ANAYA ROMERO LOURDES ALEJANDRA PREESCOLAR I SEBS 9 FLORES RUIZ VIRGINIA OLIMPIA PREESCOLAR I SEBS 10 CAMACHO SOSA LAURA PREESCOLAR I SEBS 11 CARDONA HERNANDEZ CARMEN MARGARITA PREESCOLAR I SEBS 12 ORTIZ SANCHEZ BLANCA FERNANDA PREESCOLAR I SEBS 13 VERDUGO LANDAVAZO LETICIA PREESCOLAR I SEBS 14 MONTEON NAVARRO MA. ESTHER PREESCOLAR I SEBS 15 HIGINIO AGUILAR ROMERO EDUCACIÓN FÍSICA SECTOR I 16 LEONCIO DE LA CRUZ GARCÍA EDUCACIÓN FÍSICA II 17 MARTINEZ LOPEZ IVAN PRIMARIAS X 18 ORTEGA JAQUEZ ELENA PRIMARIAS X 19 RODRIGUEZ CASTAÑEDA MARIA DE LA LUZ PRIMARIAS X 20 RODRIGUEZ ENCINASAIDEAIDE PRIMARIAS X 21 RODRIGUEZ GARCIA ANA ELIZABETH PRIMARIAS X 22 RODRIGUEZ VELAZCO SECUNDINO PRIMARIAS X 23 SANCHEZ MARIA GUADALUPE PRIMARIAS X 24 SANDOVAL JUAREZ GUADALUPE PRIMARIAS X 25 VARGAS ELVIA ADELA PRIMARIAS X 26 VELAZCO ROBLES ARMIDA PRIMARIAS X CAPACITADOR: LEAL CORRALES ALMA ROSA GRUPO: 9 1 ARECHIGA CARDENAS HERIBERTO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 2 RAMOS GARCIA INES SECUNDARIA V GRAL. ISEP 3 MONZON PEÑUÑURI LORENA MARIA SECUNDARIA V GRAL. ISEP

9 4 LEYVA LEON ALBERTO ESPECIAL III ISEP 5 WONG HERNANDEZ ANGELA ESPECIAL III ISEP 6 ACUNA QUIRINO VANESSA MONSERRATH PREESCOLAR 19 7 BEJARANO ZAYDA YENITH PREESCOLAR 19 8 SERGIO MENTECINOS PACHECO EDUCACIÓN FÍSICA 10 9 RUBEN GUDIÑO ZAVALA EDUCACIÓN FÍSICA XII 10 BAUTISTA GREEN MARIA ALEJANDRA PRIMARIAS X 11 CURIEL TORRES FRANCISCO JAVIER PRIMARIAS X 12 HERNANDEZ GARIBAY MANUEL PRIMARIAS X 13 HERRERA OLMOS GRACIELA PRIMARIAS X 14 HERRERA VALENZUELA ROSA PRIMARIAS X 15 LIZARDI FELIX RUBEN PRIMARIAS X 16 LOPEZ MANDUJANO RAMONA PRIMARIAS X 17 MARTINEZ JORQUERA ALMA PRIMARIAS X 18 PALAZUELOS CHAN DAVID ENRIQUE PRIMARIAS X 19 RAMOS JORGE ALEJANDRO PRIMARIAS X 20 CORONADO VALDEZ SELMIRA PRIMARIAS X 21 GARCIA TORRES MARIA GUADALUPE PRIMARIAS X 22 HERNANDEZ ESPERANZA RAMONA PRIMARIAS X 23 MEDINA MARTINEZ MIRNA PRIMARIAS X 24 RAMIREZ LOPEZ SALVADOR PRIMARIAS X 25 ANGEL BAUTISTA JOSE LUIS PRIMARIAS X 26 BEDOYA CERNA MARTHA PRIMARIAS X CAPACITADOR: LÓPEZ MEJÍA SAMUEL GRUPO: 10 1 ROSAS AMAYA MA. GUADALUPE SECUNDARIA V GRAL. ISEP 2 BRAVO ZANOGUERA BERTHA ELVIRA DE GUADALUP SECUNDARIA V GRAL. ISEP 3 CERVANTES MIRIAM ELIZABETH SECUNDARIA V GRAL. ISEP 4 COBIEYA CASTAÑEDA VICENTE ESPECIAL II ISEP

10 5 CORREA FIGUEROA ALEJANDRA ESPECIAL II ISEP 6 MARTHA PONCE OLMEDA EDUCACIÓN FÍSICA 5 7 HERMES SÁNCHEZ DE LEÓN EDUCACIÓN FÍSICA 5 8 REYNA LIMON ALMA ANGEL PRIMARIAS X 9 RODRIGUEZ DIAZ ROSA ISELA PRIMARIAS X 10 RUEDA CERVANTES ALMA PRIMARIAS X 11 SANCHEZ MARTINEZ GUADALUPE PRIMARIAS X 12 VILLALOBOS DURAN MARTHA PRIMARIAS X 13 CASTILLO DIAZ HILDA PRIMARIAS X 14 ENRIQUEZ ZENDEJAS CLAUDIA PRIMARIAS X 15 FUENTES OLIDEN MARIA DE LOURDES PRIMARIAS X 16 GARZON PERAZA MARIA GUADALUPE PRIMARIAS X 17 GOMEZ RAMOS ANA PATRICIA PRIMARIAS X 18 RAMOS LEGG ALONSO PRIMARIAS X 19 RODRIGUEZ DIAZ EDGAR BENJAMIN PRIMARIAS X 20 RUIZ MENDOZA NELIDA PRIMARIAS X 21 VALA SANTA CRUZ LETICIA PRIMARIAS X 22 VERDUGO MARTINEZ OSCAR PRIMARIAS X 23 VEYNA ROACHO MARTHA LORENA PRIMARIAS X 24 VILLALOBOS AGUIRRE FERNANDO PRIMARIAS X 25 AGUNDEZ RIOS JOSE LUIS PRIMARIAS X 26 RODRIGUEZ SANCHEZ MELISSA PRIMARIAS X CAPACITADOR: MAYORAL DIOSDADO AMÉRICA GRUPO: 11 1 BARAJAS MONTERO ADRIANA SECUNDARIA V GRAL. ISEP 2 GARCIA GALVAN FREBRONIO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 3 ARTEAGA ARELLANO ROBERTO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 4 VIVEROS MORA MA. TERESA ESPECIAL III ISEP 5 MARTINEZ SEGURA BLANCA ALICIA ESPECIAL III ISEP

11 6 RAMÓN EZEQUIEL GARCÍA EDUCACIÓN FÍSICA XI 7 CARLOS ERNESTO QUINTANA LÓPEZ EDUCACIÓN FÍSICA 5 8 GONZALEZ RAMIREZ MARIA DE LAS VICTORIAS (ATP PRIMARIAS X 9 MARTINEZ HERNANDEZ ANA TERESA PRIMARIAS X 10 NAVARRO GALINDO FLORES PRIMARIAS X 11 OCHOA GARCIA MARITZA YOLANDA PRIMARIAS X 12 RAMIREZ RAMIREZ JOSE PRIMARIAS X 13 REYES ALMANZA NORMA PRIMARIAS X 14 RODRIGUEZ HARO LEONEL PRIMARIAS X 15 SALGUEIRO ALEMAN BEATRIZ PRIMARIAS X 16 SAMANIEGO ORTIZ CATALINA PRIMARIAS X 17 TORRES MANRRIQUEZ ARIANA PRIMARIAS X 18 MILLAN ROMERO MARIA CONCEPCION PRIMARIAS X 19 MONZON MEDINA GLORIA YADIRA PRIMARIAS X 20 OROZCO GAMIÑO PATRICIA PRIMARIAS X 21 PARRA SALAZAR MANUEL PRIMARIAS X 22 QUIRINO MURILLO FRANCISCA OLIVIA PRIMARIAS X 23 GONZALEZ GONZALEZ CLARA PRIMARIAS X 24 MARQUEZ ORDAZ RAMON PRIMARIAS X 25 MEDINA AVITIA CLAUDIA PRIMARIAS X 26 CAPACITADOR: RODRÍGUEZ VALDEZ JOSÉ FRANCISCO GRUPO: 12 1 CASTELLANOS GONZALEZ MARIA D. SECUNDARIA V GRAL. ISEP 2 LOZANO LOPEZ MA DEL ROSARIO SECUNDARIA V GRAL. ISEP 3 LOPEZ MARIA ROSALVA ESPECIAL III ISEP 4 MARTINEZ MONCADA ERIKA ESPECIAL III ISEP 5 SIMÓN ARTURO CORPUS VERDUSCO EDUCACIÓN FÍSICA 5 6 LUIS ENRIQUE SANTACRUZ RENDÓN EDUCACIÓN FÍSICA MPAL. PRIM. VALLE

12 7 RAZO ARELLANO ANA ELIZABETH PRIMARIAS X 8 ORTEGA TAPIA ALBERTO PRIMARIAS X 9 PEREZ ADAME EMILIANO PRIMARIAS X 10 RUBIO SOTO MARIA DEL ROSARIO PRIMARIAS X 11 TORRES VERDUGO JUAN JOSE PRIMARIAS X 12 AGUIRRE BARRAGAN BERTA PRIMARIAS X 13 BALLARDO GARCIA CARLOS RAMON PRIMARIAS X 14 DE SANTIAGO DE SANTIAGO IRENE PRIMARIAS X 15 FLORES AHUJA JESUS MANUEL PRIMARIAS X 16 GARCIA ALFARO ELISEO PRIMARIAS X 17 GUTIERREZ PICEÑO FRANCISCO JAVIER PRIMARIAS X 18 HERRERA VALENCIA ROSA MAGDALENA PRIMARIAS X 19 JIMENEZ MEDRANO SONIA PRIMARIAS X 20 JORQUERA BECERRA DIANA MARIA PRIMARIAS X 21 MEXIA MACHADO MA OLIVIA PRIMARIAS X 22 VARGAS FUENTES ANA BERTHA PRIMARIAS X 23 VILLALAZ BECERRA GLORIA PRIMARIAS X 24 HERRERA SANDOVAL ROSA MARIA PRIMARIAS X 25 IBARRA RAMOS ANA ISABEL PRIMARIAS X 26 VENEGAS VENEGAS VERONICA PRIMARIAS X

Sitemap